САЙТ АЛЕКСАНДРОВ СТРУНИНО КИРЖАЧ КОЛЬЧУГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВ СТРУНИНО КИРЖАЧ КОЛЬЧУГИНО. ФОРУМ АЛЕКСАНДРОВ СТРУНИНО КИРЖАЧ КОЛЬЧУГИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как правильно сделать открытие расчетного счета?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. если вы в этом разбираетесь, или найти такие компании, которые по приемлемой цене предоставляют услуги по открытию расчетного счета? То вы мне очень поможете, если напишите такую фирму. И чтобы она территориально была в Москве.

0

2

А в реале Вы пробовали искать специалистов таких?

0

3

Вы можете посмотреть такие фирмы в телеграмме, там всегда есть большой выбор каналов с услугами таких компаний, которые занимаются расчетными счетами для своих клиентов.

0

4

У меня мать в этом специалист. Хотите ам её номер телефона? И она Вам сможет помочь в услуге по расчетному щету, опыт у неё в этом есть очень большой.

0

5

Здравствуйте. Я тоже как и вы не знал как его делать, а самому учиться долго это да и не нужно если есть специально созданные компании такие как эта: https://foraconsult.ru/ которые уже не первый год в этом бизнесе и предоставляют разного вида бухгалтерские услуги в том числе и открытие расчетного счета. У них на сайте есть все контактные данные, есть так же раздел услуги в которой Вы сможете зайти (если захотите) и выбрать там эту услугу. Или им позвонить по номеру телефона и поговорить уже с их специалистами по Вашему вопросу касаемо расчетного счета.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно