САЙТ АЛЕКСАНДРОВ СТРУНИНО КИРЖАЧ КОЛЬЧУГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВ СТРУНИНО КИРЖАЧ КОЛЬЧУГИНО. ФОРУМ АЛЕКСАНДРОВ СТРУНИНО КИРЖАЧ КОЛЬЧУГИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Восстановление зубов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу заменить утерянные зубы протезами. После обследования стоматолог предупредил, что мостовидное протезирование будет негативно сказываться на соседние зубы. Он посоветовал имплантацию. В нашей клинике оборудование старое, поэтому здесь я опасаюсь делать имплантацию. А где ещё в стране делают имплантацию зубов, но чтобы без плохих последствий?

0

2

Я так думаю, что всё дело в качестве изготовления самого моста и материалов для этого используемых. Вам хорошо бы обратиться в воронежский стоматологический центр Дентика и на месте выяснить насчёт имплантации зубов. Возможно специалисты посоветуют Вам что-то другое для Вашего случая, более приемлемое.

0

3

По отзывам стоматологию лучше выбирать

0

4

Я тоже долго выбирал клинику, в которой качественно сделают протезирование. В итоге обратился к этим https://dentavi.ru/uslugi/implantacziya … l-on-four/ специалистам и еще ни разу не пожалел. Сделали все действительно качественно, никакой боли и дискомфорта после процедуры не ощущаю, так что можете и вы записаться к ним, проконсультироваться по всем вопросам.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно