САЙТ АЛЕКСАНДРОВ СТРУНИНО КИРЖАЧ КОЛЬЧУГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВ СТРУНИНО КИРЖАЧ КОЛЬЧУГИНО. ФОРУМ АЛЕКСАНДРОВ СТРУНИНО КИРЖАЧ КОЛЬЧУГИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы разработчика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне бы хотелось пройти курсы по frontend-разработке, так как данная профессия сейчас достаточно востребована. Скажите какая онлайн-школа проводить такие занятия, которые можно пройти в дистанционном режиме?

0

2

Tose написал(а):

Мне бы хотелось пройти курсы по frontend-разработке, так как данная профессия сейчас достаточно востребована. Скажите какая онлайн-школа проводить такие занятия, которые можно пройти в дистанционном режиме?

Если встречали, дайте знать...

0

3

Tose написал(а):

Мне бы хотелось пройти курсы по frontend-разработке, так как данная профессия сейчас достаточно востребована. Скажите какая онлайн-школа проводить такие занятия, которые можно пройти в дистанционном режиме?

Разные онлайн школы проводят курсы по frontend-разработке https://tutortop.ru/courses_selection/k … azrabotke/ . Посмотрите какие условия у них предлагаются и выберет наиболее оптимальные для себя. Так быстро сможете определиться.

0

4

Сын тоже хочется обучиться таким курсам.

0

5

Сначала нужно изучить основы информатики, а потом уже приступать к фронтенд разработке. Благо, что в наше время без проблем можно найти всю необходимую литературу на просторах интернета. Плюс на таких порталах как Решак имеется ГДЗ Босовой для 6 класса  по информатике, этот решебник так же поможет в изучении этого предмета. 

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно