САЙТ АЛЕКСАНДРОВ СТРУНИНО КИРЖАЧ КОЛЬЧУГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВ СТРУНИНО КИРЖАЧ КОЛЬЧУГИНО. ФОРУМ АЛЕКСАНДРОВ СТРУНИНО КИРЖАЧ КОЛЬЧУГИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Был ли у кого-то из вас опыт открытия банковского счета в Дубае?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Был ли у кого-то из вас опыт открытия банковского счета в Дубае? Как практически это вообще делается? А то планирую туда переезд. Счет нужен для заключения сделок, без него сказали никак не обойтись.

0

2

Был ли у кого-то из вас опыт открытия банковского счета в Дубае? Как практически это вообще делается? А то планирую туда переезд. Счет нужен для заключения сделок, без него сказали никак не обойтись.

у меня нет. А вот сестра планирует открывать там его. Могу поинтересоваться у неё как собирается это делать

0

3

Был ли у кого-то из вас опыт открытия банковского счета в Дубае? Как практически это вообще делается? А то планирую туда переезд. Счет нужен для заключения сделок, без него сказали никак не обойтись.

В прошлом году открывал его, мне он для ведения бизнеса понадобился. Помогали с этим делом специалисты из Emirabiz, так что проблем никаких не возникло у меня. Кстати, у них на сайте есть статья https://emirabiz.ru/otkrytie-bankovskog … a-v-dubae/ , в которой сказано как открывать банковский счет, советую изучить её. Там подробно написано как это сделать, сколько времени на это понадобится и т.п.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно