САЙТ АЛЕКСАНДРОВ СТРУНИНО КИРЖАЧ КОЛЬЧУГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВ СТРУНИНО КИРЖАЧ КОЛЬЧУГИНО. ФОРУМ АЛЕКСАНДРОВ СТРУНИНО КИРЖАЧ КОЛЬЧУГИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начали недавно с братом изучать искусство видеосъёмки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начали недавно с братом изучать искусство видеосъёмки, в планах уже множество проектов, хотим снять короткометражку. Вопрос насчет видеокамеры только, какую стоит использовать? Плюс так же ведь для освещения приборы тоже понадобятся, где их купить можно?

0

2

Начали недавно с братом изучать искусство видеосъёмки, в планах уже множество проектов, хотим снять короткометражку. Вопрос насчет видеокамеры только, какую стоит использовать? Плюс так же ведь для освещения приборы тоже понадобятся, где их купить можно?

из китая заказывать не хочу, так как оборудование дорогое, рискованно.

0

3

Начали недавно с братом изучать искусство видеосъёмки, в планах уже множество проектов, хотим снять короткометражку. Вопрос насчет видеокамеры только, какую стоит использовать? Плюс так же ведь для освещения приборы тоже понадобятся, где их купить можно?

Вопрос цены. Могу и VENICE камера Sony подсказать, но она очень дорого стоит.

0

4

Советую выбирать профессиональные камеры Z-CAM, они для этих целей лучше всего подойдут. Найти в  продаже можно такие в этом https://synchro.ru/ магазине. Там же и всё необходимое для освещения продаётся тоже, в частности, LED панели и лампы для видеосъемки. Я там закупался недавно, магазин рекомендую.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно