САЙТ АЛЕКСАНДРОВ СТРУНИНО КИРЖАЧ КОЛЬЧУГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВ СТРУНИНО КИРЖАЧ КОЛЬЧУГИНО. ФОРУМ АЛЕКСАНДРОВ СТРУНИНО КИРЖАЧ КОЛЬЧУГИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приспособление для отбивания ручной косы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Подскажите мне, пожалуйста, где можно приобрести недорого приспособление для отбивания ручной косы. Надо срочно косу привести в рабочее состояние и выкосить за домом на даче большой пустырь, а отбить её не на чём.

0

2

А вы умеете отбивать косу? Удивительно! Сейчас по моему уже забыли, как правильно приводить этот инструмент в рабочее состояние, да и косят косой траву только в сёлах в основном, на корм животным. Приспособление для отбивания ручной косы купите в интернете, например, вот на этом сайте https://instrumtorg.ru/product/prisposo … s-rossiya/ Стоит оно совсем не дорого.

0

3

Я в детстве часто бывал у родственников в селе и знаю точно, что приспособление для отбивания косы, можно сделать самостоятельно. В народе этот инструмент называется бабкой и в интернете, есть информация, как её можно самому сделать.

0

4

Дорогие друзья, не понимаю, зачем возвращаться в прошлый век? Купите газонокосилку и никаких проблем. Они очень лёгкие в использовании и сравнительно недорого стоят.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно